Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В целях продолжения работы по освоению Библиотеки региональной информационно-коммуникационной системы «Электронная Пермская Образовательная Система.Школа» сотрудниками Центра цифровизации и развития образовательных систем  на сетевом портале «Сетевое сообщество педагогов Пермского края» (http://www.educomm.iro.perm.ru/) создан дополнительный информационный ресурс «Сетевая группа «ЭПОС. Библиотека». В этой группе размещена актуальная информация по работе в Библиотеке, а также информация, освещающая последние события, связанные с Библиотекой «ЭПОС». Организована методическая копилка, в которой можно найти множество материалов, полезных для работы в Библиотеке. Создан форум, где каждый желающий может оставить личное мнение по темам обсуждения. Представлена информация о прошедших и предстоящих мероприятиях, связанных с Библиотекой «ЭПОС».

Для педагогов, которые являются членами краевой сетевой проектной группы по одному из направлений «Математика и Информатика», «Естественные науки», «Начальное образование и технология», «Русский язык и литература», «Социально-гуманитарные науки  иностранные языки» внутри сетевой группы организованы закрытые подгруппы, в которых руководители направлений будут размещать информацию исключительно для участников направления.

Инструкция по регистрации в сетевой группе «ЭПОС.Библиотека» для педагогов, не являющихся членами краевой сетевой проектной группы по направлению